Изменить размер шрифта

День

Новости: "Адский Пес" был успешно передан на попечение королевы Рудаки, и пиратская шхуна отправилась обратно в порт Заказа. Тем временем в Метру Нуи полным ходом начинают идти приготовления к завтрашнему дню. Население поселка демиторанов Карзахни пополнилось новыми членами большой семьи - маторанами Тени с делакого и темного острова Кивули Хофу. Старый библиотекарь Карзахни вновь на посту, чуть более сумасшедший чем при старом правителе, но не менее преданный текущему. Сталкеры Королевства нашли обглоданный скелет Тоа, сжимавший в руках лопату и зазубренный меч. Мертвец был опознан как один из наемных сталкеров, служивших в армии Королевства. Патрульными катерами было замечено необычное явление в водах Заказа: огромная масса льдин и айсбергов плыла на юго-восток. Сначала моряки думал что это флот Фростелусов, но тварей ни надо, ни подо льдом не обнаружилось.

29.03.Во всех частях мира кроме Заказа погода выдалась прекрасной. Родина Скакди продолжает страдать от мощного шторма.

Текущее время: 05 авг 2020, 19:53

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EA's art gallery
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 07:13 
Игровой Мастер

Собственно, хочу начать с того, что я таки постепенно взялась за описание НПС, которых мы с Артом отыгрываем тут (ибо не все знакомы с ними). Началось все с банальной идеи портрета персонажа к каждому краткому его описанию. Была пре-версия Селла, которую видел только Арт, но я не была довольна тем, что у меня вышло. И вот сегодня я наконец-то нашла то, что так искала.
Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу получившегося маленького шедевра (ибо ну мне очень нравится, не могу иначе сие творение назвать). Может, сделать его не цветным, может, поменять фон на более... "технологичный", или изменить сам стиль рисунка (более четкие линии, ярко-выраженный цвет и т.д.).

P.S.: Не забываем играть! Нам с Артом уже скучно, мы начинаем страдать ересью (которую можете внимательно прочитать в баре). xD

[click it]

Не в сетиПрофиль  

Заголовок сообщения: Re: EA's art gallery
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:29 
Игровой Мастер

Хм, попробуй свой обычный стиль покраски, не в стиле "цветных карандашей", но этот обязательно оставь, потому что он мне очень понравился именно стилем.

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:45 
Игровой Мастер

Грей писал(а):
Хм, попробуй свой обычный стиль покраски, не в стиле "цветных карандашей", но этот обязательно оставь, потому что он мне очень понравился именно стилем.

Обычный стиль - cell-shading - затрачивает очень много трудовых ресурсов, поэтому я не очень хочу делать столь... ммм... "несерьезную" работу в таком стиле. Я хочу оставить именно то, что получилось. Может быть я сделаю потом все более четко и красиво, но после этого рисунок потеряет свой первозданный дух. На его восстановку в ином стиле уйдет еще больше времени и сил.

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:41 
Игровой Мастер

Так, появился вот такой вариант. Люди, нужно ваше мнение, я знаю, что вы здесь!

[Mast NPC 2]

Не в сетиПрофиль